Equipe

CCI France Malaisie

Michel Lozac'h Directeur Général
mlozach@mfcci.com
David Attar Directeur
mfcci@mfcci.com
Thina Krishnan Chargée de Relations Publiques, Évènementiel, Adhésion & Communications
thina@mfcci.com
Azimah Ahmad Administration, Ressources Humaines & Finance
azie@mfcci.com
Christelle Didesch Responsable Services Appui aux Entreprises
christelle@mfcci.com
Putri Zalika Chargée d'Affaires Bilatérales
ika@mfcci.com
Alban Simonte Chargé d'Affaires & Représentant Commercial
alban@mfcci.com
Darren Lim Responsable Gestion Administrative & Compatbilité
darren@mfcci.com
Julia Abd Latif Coordinatrice Finance, Portage & Administration
julia@mfcci.com
Debbie Kok Coordinatrice Centre d'Affaires KL Sentral
debbie@mfcci.com
Azira Abu Coordinatrice Centre d'Affaires 1MK
azira@mfcci.com
Nurfahrain Ab Rashid Coordinatrice Centre d'Affaires KLCC
farah@mfcci.com
Stanlly Godom Coordinateur Immigration & Portage
stanlly@mfcci.com
Chantelle Yap Adhésion & Communications
chantelle@mfcci.com
Lavenya Balakrishnan Relations Publiques & Évènementiel
lavenya@mfcci.com
Sulan Gindi Coordinatrice de l'Administration
sulan@mfcci.com
Premala Nagaratnam Réceptionniste
receptionist@mfcci.com
Hassan Talib Coursier & Administration
hassan@mfcci.com
Elisabeth Laubel Consultante Ressources Humaines
elisabeth@mfcci.com
Maître Philippe Girard-Foley Avocat-Conseil
pgf@mfcci.com
Partager cette page Partager sur FacebookPartager sur TwitterPartager sur Linkedin